В каждом уезде есть консультант, который готов поделиться советами для вашей организации на протяжении всего ее жизненного цикла. Здесь можете легко найти контактные данные консультантов.

Контактные данные консультантов НКО уездных центрах развития

Уезд Уездный центр развития Консультант
Harjumaa SA Harju Ettevõtlus- ja Arenduskeskus
Külli Vollmer
kylli@heak.ee
tel 656 6522, 511 4027
Gerli Veeleid
gerli@heak.ee 
tel 5686 6218
Jevgenia Rõbakova (Русскоязычные организации)
jevgenia@heak.ee
tel 656 6522, 5305 0016
Hiiumaa SA Hiiumaa Arenduskeskus Kaja Sõrmus
kaja.sormus@tuuru.edu.ee
tel 462 2800
Ida-Virumaa SA Ida-Viru Ettevõtluskeskus  Aksana Pungas
aksana.pungas@ivek.ee
tel 528 8456
Tatjana Zamorskaja (Русскоязычные организации)
tatjana.zamorskaja@ivek.ee
tel 740 1956, 5300 6902
Jõgevamaa SA Jõgevamaa Arendus- ja Ettevõtluskeskus Kersti Kurvits
kersti.kurvits@jaek.ee
tel 776 8063, 520 8423
Järvamaa SA Järvamaa Arenduskeskus  Taive Saar
taive@jarva.ee
tel 385 2365
Läänemaa SA Läänemaa Tiina Ojamäe
tiina.ojamae@laanemaa.ee
tel 5635 2591
Lääne-Virumaa SA Lääne-Viru Arenduskeskus Kaoke Kärdi
mty@arenduskeskus.ee
tel 325 8028
Põlvamaa SA Põlvamaa Arenduskeskus Kaisa Tammoja
kaisa.tammoja@polvamaa.ee
tel 799 8936, 510 9433
Pärnumaa SA Pärnumaa Arenduskeskus Daisi Sprenk
daisi@peak.ee
tel 5345 5161
Raplamaa SA Raplamaa Arendus- ja Ettevõtluskeskus Karin Ratas
karin@raek.ee
tel 489 4755, 504 2452
Saaremaa SA Saare Arenduskeskus Helje Pent
helje.pent@sasak.ee
tel 452 0573, 525 7295
Tartumaa SA Tartu Ärinõuandla Kadri Pau
kadri.pau@arinouandla.ee
tel 742 8491, 742 8402
Valgamaa SA Valgamaa Arenguagentuur Aet Arula
aet.arula@valgamaa.ee
tel 526 0236
Viljandimaa SA Viljandimaa Arenduskeskus Jaanika Toome
jaanika.toome@viljandimaa.ee
tel 433 0446, 5788 0245
Võrumaa SA Võrumaa Arenduskeskus Katrin Volman
katrin.volman@vorumaa.ee
tel 786 8367, 525 1750